Развожусь с женой она решила забрать себе все имущество мы приобретали его в кредит на ее имя я имею право на што то?

• г. Ахтубинск

Развожусь с женой она решила забрать себе все имущество мы преобретали его в кредит на ее имя я имею право на што то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Вы имеете право на 1/2 долю совместно нажитого имущества.

Поскольку жена решила оставить вам только пояс для подпоясывания, тогда подайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества в период совместного проживания в зарегистрированном браке.

С уважением

Васильев Николай Александрович