Сможет ли ведомственная квартира, полученная моим сыном, стать его собственностью в будущем?
• г. Ноябрьск
Мой сын получил ведомственную квартиру. Она когда нибудь может перейти в собственность? Раньше, через десять лет ты становился полноправным владельцем...
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте! просто так - в собственность перейти не может
пусть обращается к собственнику квартиры с заявлением о приватизации