Как получить помощь в изгнании недобросовестных жильцов и взыскании долга за 4-летнее проживание в приватизированной квартире?

• г. Новокузнецк

Куда мне обротится с вопросом, по поводу чтобы мне помогли выгнать из моей квартиры людей и взыскать с них деньги за проживания в ней 4 года. Квартира приватизированная на меня и моего несовершеннолетнего сына.4 года мы вней не проживали и согласия на проживания не кому не довали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Возникает вопрос каким образом они туда вселились? Если можно поподробнее.

С уважением Мордвинкина Л.В.