Финансовые проблемы в браке - Как подать на развод после нового года с тремя кредитами и неравным распределением расходов?

• г. Новороссийск

Хочу подать на развод после нового года у меня 3 кредита брала до замужества пол суммы от 3-х кредитов тратили в браке чеки только на технику деньги уходили в основном на бензин и на ремонт его грузовой машины грузовик куплен до брака у нас 11 мес ребенок пособие с работы маленькое а зарплата у него офицальная 6 т.р. не знаю как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Кредиты в браке взятые также подлежат разделу, как и совместно нажитое имущество. Имейте ввиду, что госпошлина за расторжение брака с 01.01.2016 увеличивается на 50% - 900руб

Кроме расторжения брака подайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества (мужу всю технику, а Вам денежную компенсацию за половину техники). Также попробуйте разделить кредиты (так как часть кредитов тратили в браке). Также подайте в суд заявление о взыскании с мужа алиментов на содержание ребенка и алименты на Ваше содержание).