Ограничения по срокам при обращении за выплатой 2 месяц - нужно разобраться

• г. Белгород

Сократили 20 октября. Пришёл за выплатой 2 месяц 20 декабря. Говорят поздно пришёл. Надо разбираться. Есть ли ограничения по срокам при обращении за выплатой 2 месяц?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством конкретные сроки выплаты не предусмотрены.

Правильно Вы обращались к РД после 20 декабря--при увольнении вы получили за период с 20октября по 19 ноября, а сейчас должны выплатить за период с 20 ноября по 19 декабря--напишите заявление приложив копию ТК--отказывают --обращайтесь в прокуратуру.

За 3 месяц получите числа 20 января на основании справки ЦЗН,_-удачи.