Как военнослужащему получить жилье семье с детьми, если часть не обеспечивает жильем?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, куда должен обратиться муж-военнослужащий. Чтоб снять жильё (поднаём)? Жильём часть не обеспечивает, только общежитие, но оно для холостых, а у нас двое детей.

Ответы на вопрос (1):

К командиру части. При этом необходимо представить договор найма