Требование пенсионного фонда возвратить начисленную пенсию за период между бакалавриатом и магистратурой - правомерное или нет?

• г. Ростов-на-Дону

За период между бакалавриатом и магистратурой прошел месяц, пенсионный фонд требует возвратить за этот период начисленную пенсию по утере кормильца. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья, да они правы так как этот месяц вы не учились.