Проблемы с купленным телевизором Самсунг 8500 - слабый звук, проблемы с интернетом и пультом управления

• г. Стерлитамак

Купил телевизор Самсунг 8500 т в магазине за наличный расчёт. Дома оказалось, что звук у него не отвечает заявленным характеристикам, очень слабый и не поддаётся настройкам. Также тормозит интернет и пульт не управляемый, хотя у меня ещё один Самсунг один стоит. Небо и земля. Могу ли я вернуть товар, а мне вернули деньги. Прошли одни сутки.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Пишите претензию.

Можете, если Вам предоставили недостоверную информацию о товаре. Пишите претензию.Ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей