Компания Reader\'s Digest требует оплаты за книги, которые я уже выкупил - что делать?

• г. Северск

Сегодня в очередной раз от компании ридерз дайджест пришли бумаги о взыскании с меня стоимости книги. Да ранее мы выписывали в этотм издадельстве книги но все наложенным платежом и все книги были мной выкуплены. В документах фирма утверждает что они мне прислали книги за которые я не заплатила. Как мне реагировать на их документы?

Ответы на вопрос (2):

не платите ничего, просто игнорируйте их сообщения

Написать им ответ, приложив доказательства оплаты, либо не реагировать.