Проблемы с ремонтом тв приемника - подменный не работает, отказ от продления подписки каналов

• г. Старый Оскол

Проблема такая. Сдал 04.10.15 по гарантии тв приемник в ремонт, дали подменный но срок показа тв каналов до 20.12.15. Прошло две недели подменный не работает, мой не отремонтирован, продлять подписку каналов на подменном отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Сданный телевизор уже более двух месяцев в ремонте?