Работодатель отказывается выплатить неиспользованный отпуск в оговоренную сумму 30 000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос. Я отработал 5 месяцев на последнем месте и написал заявление по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. Заявление было написано с 02.12.2015 без отработки. В трудовом договоре, сума З\П 12000 руб:

А устный договор был на сумму 30000 руб:

В данный момент работодатель, не желает оплачивать мой не использованный отпуск в размере той суммы о которой было оговорено изначально. То есть, работодатель всячески отрицает сумму 30000 руб:

Ответы на вопрос (1):

А спросить то о чём хотели?