Возможно ли вернуть неиспользованный тубус-кварц, купленный в медтехнике 3 декабря?

• г. Красноярск

Числа 3 декабря купили (тубус-кварц), для лечения. Но на сегодня 21.12.15 он не нужен. Брали его в медтехника. Чек все есть, аппаратом не пользовались. ВОПРОС? можем мы его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

нет, прошло 14 дней

Нельзя вернуть товар медицинского назначения просто так, если товар исправен и не имеет недостатков. Разве только магазин согласится.