Анализ правовой составляющей - ОООМясТорг и ОООНашаМарка - какая фирма должна быть исковая сторона?

• г. Железноводск

Хочу подать в суд на магазин на возмещение морального вреда. Написал им претензию на то юр. лицо, которое сказал администратор - ОООМясТорг, а в шапке чека написано ОООНашаМарка, посмотрел в реестре юр. лиц-директор у них один и тот же. На претензии поставили печать ОООМясТорг и удовлетворили. Может ли такая ситуация стать препятствием для подачи искового заявления и на кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, подавайте в суд на кого хотите, если выяснится в суде, что ответчик ненадлежащий, заявите ходатайство о замене ответчика.