Что грозит за хранения наркотиков

• г. Красноярск

Скажите у меня забрали мужа за хранения наркотиков на руках остались двое детей 1 год и другой 2 месяца, как я могу ему помочь?

Ответы на вопрос (2):

Только заключить соглашение с адвокатом на его защиту, дабы он вышел из этой ситуации с минимальными потерями. Помогать адвокату необходимыми сведениями, справками, иными документами, возможно, свидетелями. Что тут еще посоветовать?

Полагаю, что по истечение какого-то времени его отпустят. Либо Вас обязаны уведомить о его задержании.