Опека бдит интересы ребенка - почему несовершеннолетнему нельзя предоставить долю в квартире бабушки при сделке дарения

• г. Пермь

Почему нельзя предоставить несовершеннолетнему взамен продаваемой доли, долю в квартире бабушки (по договору дарения) если эта доля больше и дороже? Опека бдит интересы ребенка или ей важнее куда пошли деньги от продажи доли?

Ответы на вопрос (1):

Решение органов опеки всегда можно обжаловать