ЗАконно ли судья приняла заявление от администрации смысл которого, чтобы я снесла балкон?

• г. Ачинск

Я купила квартиру в 5-ти этажном доме с балконом не узаконненым прежним хозяином.

Ему по решению суда надо было его снести и заведено было судоисполнительное произ-водство Являюсь ли я приемником бывшиго хозяина? Или же согласно ст.52 Федерального закона от 02.10.20007 г.№229-Ф 3 исполнительного призводства (с коментарием) (с измене-ниями на 13 мая 2008 г.) Или нет? ЗАконно ли судья приняла заявление от администрации смысл которого, чтобы я снесла балкон? И в последствии вынесла решение снести балкон.

Уже мною.

Ответы на вопрос (1):

вы не написали, при покупке квартиры вам было известно о решении суда о сносе балкона

напишите