Оказание подарка на работе - почему мужу отказали, а мне – нет, если работаем в одной организации в разных направлениях

• г. Самара

Ребенку шесть месяцев, на работе мужу не дают подарок, объясняя что малышу еще нет года. Мне выдали, а работаем в одной организации в разных направлениях.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Это должно быть предусмотрено коллективным договором.