Проблема с потребительским кредитом - банк одобрил кредит на кровать, но товар отсутствует, а банк отказывается приостановить кредит

• г. Санкт-Петербург

Мной был получен потребительский кредит на покупку кровати. Когда договор был заключен и банк одобрил кредит. Продавец мне заявил что кроватей в данный момент нет и когда будут не известно. Но раньше он взял с меня расписку что я товар получила. Приостанавливать кредит банк отказывается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обращаться в суд с иском о расторжении договора согласно ст.450 ГК РФ