Изменение фамилии детей - нужно ли менять паспорт и домовую книгу?

• г. Тверь

Я установила отцовство. Моим детям соответственно сменили фамилию, нужно ли мне менять паспорт, ведь там дети под старой фамилией? И нужно ли вносить изменения в домовую книгу,?

Ответы на вопрос (1):

Вам паспорт менять не нужно. В домовую также не нужно вносить никаких изменений.

Желаю удачи.