Выяснение - какой срок оплаты торгового сбора применяется в случае ликвидации фирмы, если организация списывает кассовый аппарат в январе после подачи заявления в налоговую в 2016 году?

• г. Москва

Если в 2016 году организация подает заявление в налоговую о ликвидации фирмы и в январе списывают кассовый аппарат, должна ли она платить торговый сбор за три месяца или только за один месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

За три месяца оплатить торговый сбор или за один?