Вопросы по возможности вернуть страховку при оформлении ипотеки в Сбербанке в 2015 году

• г. Уфа

При оформлении ипотеки начале декабря 2015 г. Сбербанк навязал страховку 1% от суммы ипотеки. Сейчас думаю, законно ли по заявлению вернуть страховку и застраховаться в страховой компании по миним. Проценту. Выплата ипотеки начинается в январе 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия страховки.