Стоимость написания искового заявления - 5000 рублей, есть ли альтернативы для работающей уборщицы?

• г. Москва

Как правильно написать исковое заявление? Я обратилась на платной основе это стоит 5000 руб. нельзя ли дешевле. Я работаю уборщицей и такие деньги мне не под силу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! ищите - обращайтесь к юристам на сайте - может кто то напишет за более низкую цену

Здравствуйте. Можно и дешевле.