Пропажа девочки-бармена - возможности правового преследования и восстановления утраченного в торговом центре

• г. Киев

У меня небольшой бар в торговом центре. Работал один бармен, был оформлен официально. Уволился по собственному желанию, пока он уволнялся, шла пересменка и до вечера работала девочка, ему на замену, которую так же планировали оформить. Ей оставили ключи, бар вечером закрывала она. Девочка пропала, а так же размен из кассы и несколько бутылок дорогого алкоголя. В торговом центре есть камеры видео наблюдения. Есть чеки на алкоголь. Можно ли что то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Так, звернутись в поліцію.