Реорганизация по присоединению детского сада к школе - проблема заместителя директора по АХЧ, физическая сложность и отсутствие альтернативной должности

• г. Уфа

Произошла реорганизация путем присоединения детского сада к школе. Зам.директора по АХЧ должен быть один на два отдельно стоящих здания (детский сад и школа). Физически сложно бегать между двумя зданиями. Ответственность большая и там и тут. Есть ли выход из этой ситуации? Другой должности в штатке нет.

Ответы на вопрос (2):

есть зам, или зауч.

Если вы будете искать выход, то вас просто уволят и найдут другого человека на данную должность. Понятно, что вы можете отказаться от изменения условий трудового договора, но вас тогда просто уволят по ст.77 ТК РФ.