Как исправить ошибку в указании срока пребывания в Таджикистане на миграционной карте?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я гр Таджикистана. Прибыль в страну 14 ноября 2015 года так как миграционная карта на 90 дней но я там по ошибке указал на 60 дней. Как мне быть поскажите пожалуйста?)) Спасибо заранее))

Ответы на вопрос (1):

как мне быть поскажите пожалуйста?

Лично обратиться в УФМС для разрешения возникшей ситуации.

Вы так же можете подать письменное обращение через сайт УФМС

www.52.fms.gov.ru