Как решить проблему с вычетом стажа для пенсии - мой опыт работы педагогом организатором был не учтен

• г. Казань

Меня зовут Надежда. За 26 лет моего пед стажа в общеобразовательной школе 5 лет я работала педагогом организатором в той же школе. Мне отказали в пенсии по выслуге лет т.е эти 5 лет вычли из моего стажа. Как мне поступить Ведь я же работала с детьми. Подскажите пожалуйста. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Только, если обжаловать отказ в судебном порядке.

А как обжаловать? На что мне ссылаться и надо ли нанимать адвоката. И вообще можно выиграть процесс?