Организация мобильной кофейни - разрешение и условия

• г. Самара

Хочу открыть мобильную кофейню, начать разьезжать по городу (по разным местам и остановкам) торговать кофем с транспорта, разрешено это? или нужно как то согласовать? Если да то с кем? и еще хотел бы что бы посетители могли заходить ко мне в машину и сидеть пить кофе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо пройти согласование с Роспотребнадзором и получить разрешение на развозную торговлю в администрации города.