Как решить проблему несоблюдения трудовой дисциплины и хамства музыкального руководителя в детском саду?

• г. Рязань

Я работаю заместителем заведующего по воспитательной и методической работе в детском саду. Работаю всего 2 месяца. Возникла такая ситуация. Музыкальный руководитель в нашем ДОУ мне хамит, не соблюдает трудовую дисциплину, этику, постоянно опаздывает на работу, уходит с работы раньше. Мне постоянно поступают устные жалобы от воспитателей, по поводу отношения к ним муз рука на занятиях. Лично меня она не воспринимает, на мои просьбы, поручения, как от руководителя, не реагирует. Заведующая особо не реагирует на мои жалобы и жалобы от других сотрудников. Подскажите, пожалуйста, куда мне написать и что и как именно? Докладную, обращение, прошение... я не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите докладную записку заведующей. Она должна отреагировать и принять меры.

Если не отреагирует, обращайтесь в департамент образования, в трудовую инспекцию.

Есть ли образцы таких докладных?

Нет. Пишите в свободной форме.