Возможные выплаты и помощь для мамы-одиночки с тремя детьми в маленькой деревне Оренбургской области

• г. Курманаевка

Проживаю в оренбургской области в маленькой деревеньке. Я мама одиночка с 3 детками 11.3 и 2 года. Получаю пособие на третьего до трех 5380 и плюс детские 347 620 и 800. и все. интересно мне еще какие нибудь выплаты положены. Или помощь какая.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в органы социальной защиты, если вашу семью признают малоимущей, возможно назначение пособия

А какое возможно назначения пособия

от местного бюджета зависит