Как вернуть квартиру, принадлежащую наследникам, если она была обманом оформлена на бабушку и дедушку

• г. Тюмень

Как отсудить квартиру у бабушки с дедушкой? 10 лет назад бабушка обманом взяла у мамы расписку о том, чтобы мать не вносили в приватизацию. Я в квартире прописан. Мать и сестра прописаны временно.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года, да вы все равно не докажите ни чего у вас одни предположения а они в суде не прокатят.

Скорее всего никак. Пропущены все сроки исковой давности.