Ответственность за начисление фиктивной зарплаты себе - последствия и возможности облегчения ситуации в суде

• г. Азнакаево

Работаю в организации, и начислял чужую зарплату себе, точнее вымышленного человека, что мне грозит если организация подаст на меня в суд, и как облегчить ситуацию в суде, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так это даже мошенничество могут даже возбудить уголовное дело, решайте все мирно с организацией.