Проблема с блокировкой зарплатной карты - счет в другом городе, кредит в другом регионе, отсутствие судебного процесса и зависимость от зарплаты

• г. Ставрополь

Заблокирована зарплатная карта за долги в сбербанке, счет зарплатный открыт в другом городе, а кредит брался в другом регионе, суда не было, зарплата один источник существования, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Суда не было, а карта заблокирована? Обратитесь в банк за разъяснениями - на каком основании арестован счет.