Возможность обращения в полицию и наказание за употребление нового МДП

• г. Екатеринбург

Если партнер не предупредил о заболевании гипатит но заразился употребляя внутривенно соль новый мдп можно ли обратится в полицию и что будет за употребление соли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.