Влияет ли покупка дома на получение земли через материнский капитал?

• г. Баксан

На монент подачи заявление о предоставлении земли у нас в собственности ничого не было, но стоя в очереди 3-й год мы купили дом на матер. Капитал откажут ли нам в получении земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для отказа в предоставлении земельного участка нет.