Влияет ли доля в доме на получение квартиры в случае сироты, стоящей в очереди?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сирота, стою в очереди, в итоге подошла очередь, но после подачи документов через 2 года купили дом на материнский капитал, у меня там есть доля 25%,повлияет ли это, чтобы получить квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если вы приобрели жилье, то вам откажут к сожалению в получении жилья как сироте согласно ФЗ РФ "О социальной защите детей сирот..."

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы считаетесь обеспеченным жилым помещением поэтому вам не предоставят квартиру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

В данном случае к сожалению, если Вы будете обеспечены жильем, то есть основания для отказа в предоставлении жилья.

Удачи в решении Вашего вопроса.