Какое время я смогу провести в Украине после предыдущего периода пребывания?

• г. Люберцы

Я гражданка РФ, находилась на территории Украины с 18 августа по 5 ноября. Сейчас взяла билет в Украину на 4 января. У меня вопрос, я смогу находиться в Украине только оставшиеся 10 дней из трех месяцев или опять целые три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! три месяца