Проблемы с застрахованием машины для работы в такси - опыт ИП в Россгострахе и вопрос о дальнейших действиях

• г. Видное

Я ИП, не могу застраховать машину для работы в такси в россгострахе, меня послали в центральный офис, откуда я жду ответа уже год.

Плачу налоги, а работать не имею права. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уж не знаю деталей Вашей проблемы, но, возможно, имеет смысл обратиться в другую страховую организацию.