Закон обеспечивает совершеннолетнего ребенка наличием прожиточного минимума в денежном эквиваленте со стороны отца, помимо алиментов

• г. Москва

А кроме алиментов, существует закон, который обеспечивает совершеннолетнего ребенка, обучающегося на очном отделении, иметь прожиточный минимум в денежном эквиваленте со стороны отца?

Ответы на вопрос (1):

Только по взаимной договоренности с отцом дочери. Заключите нотариально заверенное соглашение о том, что отец совершеннолетнего ребенка будет участвовать в расходах на ее обучение.