Проблемы после случайного украдения шубы и возможные последствия - мой друг - под домашним арестом, а я в страхе быть арестованным

• г. Чита

Который произойдёт как с другом мы зашли в ресторан узнать по поводу вакансий на работу когда выходили увидели шубу на стуле в гардеробе там не кого не было друг схватил эту шубу и мы побежали через дни дня нас нашли я подумав о последствий свезался с пострадавшой и вернул шубу однако за шубой она ещё даже не пришла в отдел а ресторан ей выплатил ушерб в 200 тыс руб у друга были условные два года сейчас под браслетом дома сидит до февраля я о подписке о не выезде могут ли меня посадить что делать не знаю очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

У ВАС СМЯГЧАЮЩИЕ ЕСТЬ..ШУБУ ВЕРНУЛИ...РАССКАЯЛИСЬ.. ДО СУДА НЕ ЛИШИЛИ СВОБОДЫ. ЭТО ХОРОШО. РЕАЛЬНЫЙ СРОК ВРЯД-ЛИ ДАДУТ...ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОГОВОРИТЬ С ПОТЕРПЕВШЕЙ..ЗАГЛАДИТЬ ВИНУ.. ТОГДА ЛЕГЧЕ БУДЕТ...ВОЗМЕСТИТЕ ЕЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ПОД РАСПИСКУ, СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ... И АДВОКАТА НАЙМИТЕ...