Получив материнский капитал при втором браке, должна ли я передать его дочери из первого брака?

• г. Москва

При разводе с первым мужем, поделили с мужем квартиру пополам, дочь осталась с мужем, сын со мной. В первом браке на мат. капитал не имела право, так как дети были рождены до 2007 года. Выйдя второй раз замуж, родила ребенка, получила мат. капитал. Должна ли я долю от мат. капитала дочке, которая проживает с отцом? Я ведь получила мат. капитал, имея двух сыновей 2006 г. р и 2013 г.р..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

Да, верно-это значит должна долю дочке? и как это будет выглядеть? мне присудят выделить долю в квартире? или отдать деньгами?