Проблема с погашением кредита в отп банке - возможность его закрытия до конца вопроса

• г. Сочи

Досрочно погасила кредит в отп банке но он оказывается не погасился, звонила в банк предъявила претензию подскажите пожалуйста, какая вероятность что банк закроет кредит прежде чем погасить звонила на горячую линию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк, пускай Вам предоставят расчеты об оплате кредита. К претензии приложите свои копии квитанций об оплате.