Возможно ли для молодой матери на декретном отпуске временно вернуться на работу и потом вернуться к детям?

• г. Борисоглебск

Я мать одиночка двоих детей! Младшему 9 месяцев! Могу ли я находясь в декретном отпуске выйти на несколько месяцев на работу, а потом вернуться назад! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, потом необходимо будет написать снова заявление работодателю.