Нарушение выплаты при увольнении - что делать, если работодатель отказывается выплатить остаток суммы

• г. Екатеринбург

Как поступить если работодатель при увольнении мне выплатили лишь окладную часть, остальное выплачивать отказываються. Причем в договоре не указан размер оклада, а только ссылка на штатное расписание с минимальным размером труда. Со штатным расписанием ознакомили под роспись в момент увольнения под угрозой не вернуть трудовую книжку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке