Или работодатель должен (обязан) издать приказ о введении в штатное расписание должности, в которой я восстановлена?

• г. Санкт-Петербург

Решение суда гласит: признать незаконным увольнение ФИО (меня) с должности, восстановить ФИО в должности, взыскать компенсацию среднего заработка за время вынужденного прогула. В части восстановления на работе решение подлежит немедленному исполнению.

Работодатель отменил свой приказ об увольнении (сокращении) ФИО и внес запись в трудовую книжку. Но должность, по которой работала ФИО, заново не введена в штатное расписание (по крайней мере, ни я (ФИО), ни мой начальник цеха не ознакомлены с изменениями в штатном расписании).

Можно ли утверждать, что работодатель исполнил решение суда? Или работодатель должен (обязан) издать приказ о введении в штатное расписание должности, в которой я восстановлена?

С уважением, ФИО.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте разъяснение решения суда.