Как перевод сотрудников внутри компании может повлиять на декретные и пособие на ребенка

• г. Москва

Компания, где я работаю с 1 января переводит всех сотрудников из одной организации в другую, через увольнение. Работаю в компании 6 лет. Не скажется ли этот перевод на моих декреных и последующем пособии на ребёнка? Декрет с 12.01

Ответы на вопрос (1):

Нет, в расчет берутся полные 2014\2015 годы.