Проданный товар через Авито перестал работать - должен ли я вернуть деньги покупателю?

• г. Самара

Здравcтвуйте! Продал мини видиокамеру через Авито перед продажей проверили с покупателем работоспособность все работало, а она у него в этот же день перестала работать. Покупатель требует возврата денег. Рассудите пожалуйста ситуацию, должен ли я возвращать деньги. Камера покупалась по интернету в Москве сам из Самары.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, прежде всего нужно выяснить причину поломки видеокамеры, возможно она кроется в неправильной эксплуатации со стороны Покупателя, но может быть и другая какая-то причина.