Покупатель требует возврат денег после покупки видеокамеры на Юле - что делать?

• г. Самара

Я продал видеокамеру на юле, с покупателем всё проверили, всё работало. Через некоторое время он мне звонит и требует вернуть деньги потому что не работает акамулятор. Я отказался возвращать а вответ он угрожает заявить в полицию и получить деньги обратно через суд. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает, вам ничего не будет.

Сергей, здравствуйте! При продаже, товар был осмотрен покупателем.

Всё устаивало и работало. Это только угрозы. Чека нет. Это не магазин.

Не чего не будит. Не переживайте.[quote][/quote]