Как остановить бездопустимое списание по кредиту и детскому пособию после изменения банковских карт и счета

• г. Омск

Как прекратить безакцептное списание по кредиту, списывают детское пособие. Также при оформлении кредита давала долгосрочное поручение на списание с моего счета ежемесячного платежа, написала заявление в банк о расторжении долгосрочного поручения и его расторгли, списание прекратилось. Через год выдали другую зарплатную карту и счет другой, на которую переводят пособие детское и списание возобновились!

Ответы на вопрос (1):

подайте в банк соответствующее заявление