Проблемы с возвратом денег за обменный билет на авиарейс Санкт-Петербург - Симферополь. Ограничения на обмен повторно и возврат билета.

• г. Севастополь

Хочу сдать билет, в возврате денег (или части денег) отказывают. Первый билет на авиарейс Санкт-Петербург - Симферополь (Уральские АЛ) я приобрела на 28 декабря, затем обменяла на 26 декабря. По словам представителя агентства (Полет, Севастополь) существует лимит на данную операцию, то есть я не могу ни обменять повторно, ни сдать билет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет такого лимита. Пишите заявление, требуйте его регистрации (обязательно оставьте копию себе) и письменны отказ