Как изменить статью уголовного дела в случае нахождения молодого человека под стражей по статье 228.1 ч.4 и намерения мамы нанять адвоката

• г. Москва

Мой молодой человек находится под стражей и ожидает суда по статье 228.1 ч.4, человек который его сдал ожидает суда там же по той же статье, мама моего молодого человека наняла адвоката и хочет поменять показания, что бы переквалифицировать статью на хранение, парень который сдал его уже отказался от смены показаний т.к.ему смена показаний о том что он не покупал у моего молодого человека роли не сыграет статья останется той же, подскажите пожалуйста возможно ли переквалифицировать статью?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос может ответить только адвокат, который ознакомился с материалами дела. Заочные советы тут, увы, не помогут.